Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Pseudonym H. Wagner Rotwild auf Waldlichtung, signiert, datiert G. Fischhof .904, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Fischhof
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |